Заместитель прокурора Верхней Пышмы Сергей Кравчук: Вынесение приговора по уголовному делу в отношении бухгалтера Среднеуральского филиала «УралТрансБанка» Оксаны Щегольковой отложено на неопределенный срок

11 октября 2006 (16:26)

УрБК, Екатеринубрг, 11.10.2006. «Вчера завершились слушания по уголовному делу по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество») в отношении бухгалтера Среднеуральского филиала «Уралтрансбанка» Оксаны Щегольковой. Сотрудница банка имела доступ к операционным системам организации, переводила денежные средства в размере от 10 тыс. руб. до 100 тыс. руб. со счетов клиентов на счета третьих лиц», — заявил УрБК заместитель прокурора Верхней Пышмы Сергей Кравчук.

«О. Щеголькова не была взята под стражу, потому что данную меру не сочли нужным применить к беременной женщине. Именно в таком положении находилась О. Щеголькова в период следственных мероприятий», — сообщил С. Кравчук.

«Приговор по данному делу должен быть вынесен 12 октября 2006 г. Но по ряду причин дата заседания отложена на неопределенный срок», — заключил С. Кравчук.


Другие материалы по теме: