18—19 октября в Екатеринбурге состоятся семинары по управлению финансами от основателя и директора консалтинговой компании «Райнтген и Шефер» (Германия) Бернда Райнтгена и известного немецкого бизнес-тренера и финансового консультанта Бодо Шефера

12 октября 2006 (14:53)

УрБК, Екатеринбург, 12.10.2006. 18 октября в 9.00 в Свердловской Филармонии (ул. К. Либкнехта, 38а) состоится семинар «Путь к финансовой независимости».

В открытии семинара принимают участие музыканты Филармонии.

На основании регистрации участников будут разыграны билеты на мастер-класс Бодо Шефера 19 октября.

Также в рамках мероприятия выступит основатель и директор консалтинговой компании «Райнтген и Шефер» (Германия) Бернд Райнтген и известный немецкий бизнес-тренер и финансовый консультант Бодо Шефер.

19 октября в 9.00 в выставочном комплексе Атриум Палас Отеля (ул. Белинского, 76) состоится мастер-класс «Искусство управления финансами. Позиционирование».

На основании регистрации участников будут разыграны билеты на Шоу бизнес-идей 14 ноября 2006 г. с участием Клауса Кобьелла, автора мирового бестселлера «Мотивация в стиле ЭКШН».

На открытии мастер-класса со вступительным словом выступит Бодо Шефер и Бернд Райнтген. Тема блока: «Искусство управления финансами».

Также в рамках мероприятия запланировано выступление Бодо Шефера на тему «Искусство управления финансами. Конкурентное преимущество: позиционирование», сессия вопросов-ответов с участием Б. Райнтгена и Б. Шефера.


Другие материалы по теме: