ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» продолжает цикл бесплатных семинаров в рамках «Школы для малых и средних предприятий»

18 октября 2006 (12:47)

УрБК, Екатеринбург, 18.10.2006. «Школа для малых и средних предприятий» — одно из традиционных направлений в работе ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». С начала 2006 г. специалисты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» проводят бесплатные семинары-консультации, помогая компаниям оптимально использовать современные банковские продукты и технологии, повышать эффективность своего бизнеса.

Очередной семинар состоялся 12 октября в Екатеринбурге и был посвящен актуальным вопросам кредитования малых и средних предприятий. Основной задачей семинара было определение наиболее эффективной схемы привлечения денежных средств для конкретного предприятия. Рассматривались преимущества кредита и лизинга, анализировались особенности различных видов кредита и условия их наиболее оптимального использования. Небольшое число участников семинара (до 30 компаний) позволяет детально проработать условия кредитования для каждого предприятия.

В ближайших планах ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» — проведение в октябре семинаров для предпринимателей в Екатеринбурге и Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: