Генеральный директор ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» Евгений Потапов принял участие в презентации официального сайта губернатора Челябинской области Петра Сумина

19 октября 2006 (11:18)

18 октября в пресс-центре резиденции губернатора Челябинской области состоялась презентация официального сайта главы региона. На мероприятии присутствовали представители руководства области, депутаты Законодательного собрания, эксперты и представители средств массовой информации. Свою высокую оценку новому официальному порталу дали первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов и первый заместитель председателя Законодательного собрания области Евгений Редин.

На презентации в качестве эксперта в сфере информационных технологий выступил генеральный директор ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» Евгений Потапов, который отметил высокую значимость и актуальность данного проекта.

«Мне особенно импонирует то, что новый ресурс сделан не в виде стандартного буклета или визитной карточки, как это часто бывает, а представляет собой действительно полноценный информационный портал. Я считаю вполне справедливой фразу: «Информация — это инвестиция». Таким образом, сайт губернатора — это серьезная инвестиция в политический и экономический потенциал Челябинской области», — заявил, в частности, Е.Потапов.

Интернет-ресурс www.gubernator74.ru предназначен для журналистов региональных и федеральных средств массовой информации, политических деятелей и всех граждан, заинтересованных в получении оперативной и достоверной информации о деятельности губернатора Челябинской области.

На сайте представлены обзор событий, оперативные официальные новости, план-график, выступления главы области, подробная информация о губернаторе. Впервые открыт раздел «Интерактив», где можно задать вопрос губернатору.


Другие материалы по теме: