В ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» началась работа по новой программе автокредитования — «VIP-AВТО»

19 октября 2006 (11:46)

УрБК, Екатеринбург, 19.10.2006. В ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» началась работа по новой программе автокредитования — «VIP-AВТО».

Программа кредитования «VIP-АВТО» предназначена для покупки в кредит современных автомобилей иностранного производства. Сумма кредита составляет от 1 500 000 до 3 500 000 рублей. Процентная ставка по кредиту — 15% годовых. При этом клиент сам может выбрать удобные для него варианты дополнительных условий программы. Кредиты предоставляются на срок 1,2 или 3 года. В этом случае ежемесячная комиссия отсутствует, а единовременная — составит соответственно 1%, 2% или 3% от суммы кредита в зависимости от срока. Можно выбрать кредит на более длительный срок, от 3 до 5 лет, и в ежемесячный платеж будет включена комиссия 0,1% от суммы кредита. Срок рассмотрения заявки на кредит в ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» не превышает 5 рабочих дней.

«Клиенту каждого уровня мы стараемся предложить такие условия кредитования, которые сделали бы покупку более выгодной и удобной. При общем сходстве процентных ставок и условий автокредитования, среди банков наметилась тенденция дифференциации этих условий по автомобилям разного уровня. Автосалоны и банки начинают совместно «продвигать» какие-то марки или модели автомобилей, предлагая для их покупки более выгодные условия. В нашей новой программе автокредитования изменения касаются условий приобретения целого сегмента автомобилей», — пояснила директор по продажам автокредитов ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» Ольга Липатникова.


Другие материалы по теме: