Арбитражный управляющий ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая: Компания не предоставляет данных о состоянии своего имущественного комплекса

20 октября 2006 (09:18)

УрБК, Екатеринбург, 20.10.2006. «ООО «Гидроспецстрой» (генеральный подрядчик ЗАО «УК «Новый град») не предоставляет данных о состоянии своего имущественного комплекса», — сообщила УрБК арбитражный управляющий ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая.

«Одна из моих функций, как лица, проводящего внешнее управление, оценить имущество компании, но я не могу это сделать, потому что мне не предоставлено никакой необходимой информации. В компании ссылаются на то, что у них нет возможности предоставить сразу такой большой объем документации. Поэтому регулярно откладывается момент передачи мне документов», — отметила О. Рущицкая.

Между тем О. Рущицкая уверена, что в рамках внешнего управления будут проведены все необходимые действия, по итогам которых состоится собрание кредиторов компании и судебное разбирательство. В результате к ООО «Гидроспецстрой» будут применены либо процедура банкротства, либо оздоровительные меры.


Другие материалы по теме: