ОАО «СКБ-Банк» открыло второй офис в Ирбите

26 октября 2006 (11:30)

УрБК, Екатеринбург, 26.10.2006. ОАО «СКБ-Банк» открыло второй офис в Ирбите по адресу: ул. Советская, 69. Дополнительный офис «Александровский» предоставляет весь спектр банковских услуг для населения. В частности, самые востребованные услуги частных клиентов: вклады «Простое решение» и «Таблица умножения», потребительские кредиты «Кредит другу» и «Кредит для своих», переводы Western Union и CONTACT и многое другое.

Офис ОАО «СКБ-Банк» работает с клиентами с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 без перерывов, в субботу и воскресенье — с 9.00 до 16.00.

По словам Галины Сабаниной, управляющего дополнительным офисом «Ирбитский», открытие в городе второго офиса ОАО «СКБ-Банк», ориентированного исключительно на обслуживание частных клиентов, обусловлено тем спросом, которым пользуются услуги и продукты банка среди жителей Ирбита.

С открытием «Александровского» число дополнительных офисов ОАО «СКБ-Банк» в городах Свердловской области достигло 25. Всего же на сегодняшний день филиальная сеть банка насчитывает 46 филиалов и офисов, расположенных в различных регионах России. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: