Главный бухгалтер ОАО «УБРиР» Марат Сиразов в Москве принял участие в рабочей встрече экспертов Ассоциации региональных банков «Россия» с главным бухгалтером Банка России Л. Гуденко

27 октября 2006 (15:58)

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2006. Главный бухгалтер ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» Марат Сиразов в Москве принял участие в рабочей встрече экспертов Ассоциации региональных банков «Россия» с главным бухгалтером Банка России Л. Гуденко и сотрудниками подразделений департамента бухгалтерского учета и отчетности ЦБ РФ.

На встрече обсуждались предложения и вопросы по проекту Указания Банка России «О внесении изменений в Положение Банка России от 05.12.2002 № 205-П «О правилах ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации», направленные Ассоциацией в Банк России.

Встреча проходила по инициативе Ассоциации региональных банков «Россия» с участием представителей четырех финансово-кредитных учреждений РФ и исполняющей обязанности президента Ассоциации О.А. Масленниковой. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УБРиР».


Другие материалы по теме: