25 октября ОАО «Уралвнешторгбанк» открыло два офиса в Татарстане

27 октября 2006 (15:39)

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2006. 25 октября в Татарстане открылись еще два офиса ОАО «Уралвнешторгбанк». В Татарстане уже работают офисы банка в Казани и Зеленодольске. Новые кредитно-кассовые офисы ОАО «Уралвнешторгбанк» открыты в Набережных Челнах (Московский проспект, 2/01а) и Нижнекамске (ул. Химиков, 53).

Оба открытия состоялись в один день с разницей в несколько часов. На открытии присутствовали представители местных СМИ, члены администрации городов, в которых банк начинает свою работу, а также заинтересованные представители бизнес-сообщества Республики Татарстан.

«Расширение филиальной сети является приоритетной задачей для банка. Первый офис в Челнах мы открыли в глубине жилого массива, то есть там, где банковские услуги частным лицам нужнее всего, и мы надеемся, что наши услуги помогут улучшить благосостояние и условия жизни челнинцев, а также окажут реальную помощь малому бизнесу и предпринимателям», — отметил во время церемонии открытия ККО «Московский» в Набережных Челнах советник заместителя председателя Правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Шамиль Галяутдинов.

Начальник отдела реализации проектов департамента развития сети ОАО «Уралвнешторгбанк» Евгений Нагорнов поздравил сотрудников от лица головного офиса с началом работы и подарил коллективам символические сувениры.

В ближайшее время планируется открыть еще один офис ОАО «Уралвнешторгбанк» в Татарстане, в Набережных Челнах. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».


Другие материалы по теме: