1 ноября в Екатеринбурге состоится открытие «Центра развития малого бизнеса» ОАО «СКБ-Банк»

31 октября 2006 (08:44)

УрБК, Екатеринбург, 31.10.2006. «Центр развития малого бизнеса» ОАО «СКБ-Банк» — специализированный офис, ориентированный исключительно на представителей малого и среднего бизнеса. Предпринимателям представляется уникальная (аналогов «Центра» в уральском регионе нет) возможность получить доступ к широкому набору финансовых и нефинансовых услуг для развития своего бизнеса. И все это в одном здании.

К услугам клиентов наиболее востребованные продукты ОАО «СКБ-Банк» мини- и микрокредит, лизинг. Партнеры банка по «Центру» готовы предложить всем желающим бухгалтерское, юридическое сопровождение, внедрение информационных систем бухгалтерского и управленческого учета.

В церемонии открытия примут участие члены правительства Свердловской области, представители объединений малого и среднего бизнеса, а также партнеры ОАО «СКБ-Банк» по «Центру развития малого бизнеса».

В рамках открытия центра состоится брифинг, посвященный проблемам малого и среднего бизнеса в регионе. Начало брифинга — 11.00. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: