Компания Djonsons & Djonsons: Из позитивных моментов, в рамках ребрендинга авиакомпании ОАО «Уральские Авиалинии», наибольший интерес вызывает отмена топливных сборов

31 октября 2006 (15:10)

УрБК, Екатеринбург, 31.10.2006. «Из позитивных моментов, в рамках ребрендинга авиакомпании ОАО «Уральские Авиалинии», наибольший интерес вызывает отмена топливных сборов в направлении Таиланда, Индии и Египта. Также очень удобна услуга приобретения авиабилетов по Интернету. Я весьма доволен данными нововведениями, поскольку довольно давно пользуюсь услугами данной авиакомпании и являюсь корпоративным клиентом», — сообщил УрБК региональный представитель компании Djonsons & Djonsons Павел Казаков.

Напомним, 19 сентября ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии» отменило топливный сбор в Египет. Об отмене топливных сборов на одно из самых популярных направлений российских туристов рассказал коммерческий директор компании «Уральские Авиалинии» Кирилл Скуратов на пресс-конференции на тему «Чем удивят Уральские авиалинии в новом осеннем сезоне?». По словам Кирилла Скуратова, отмена связана с введением на данном направлении новых самолетов Airbus 320. Авиакомпания приняла данное решение, основываясь на том, что введение новых воздушных судов позволит сократить расходы на топливо и, соответственно, на перевозку пассажиров.

Первая интернет-касса появилась у ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии» в феврале 2006 года. На 26 сентября продажи авиабилетов по Интернету увеличились в три раза по сравнению с показателями трехмесячной давности.

По данным авиакомпании, если уральские авиапассажиры сохранят темпы освоения интернет-технологий, то уже за один год к февралю 2007 г. показатель электронных продаж авиабилетов в Екатеринбурге может достичь мирового уровня, то есть около 30%.


Другие материалы по теме: