В октябре Агентство юридической безопасности «ИНТЕЛЛЕКТ-С» заключило десять долгосрочных договоров на комплексное юридическое обслуживание с компаниями Екатеринбурга и Перми

1 ноября 2006 (09:16)

УрБК, Екатеринбург, 01.11.2006. В октябре Агентство юридической безопасности «ИНТЕЛЛЕКТ-С» заключило десять долгосрочных договоров на комплексное юридическое обслуживание с компаниями Екатеринбурга и Перми.

Десять новых клиентов-абонентов — серьезное достижение сплоченной команды одной из крупнейших юридических фирм на Урале, состоящей более чем из тридцати опытных юристов-профессионалов, способных полностью удовлетворить потребности современного бизнеса в квалифицированных юридических услугах.

Учитывая факт того, что комплексное юридическое обслуживание ранее не рекламировалось, а один-два новых договора в месяц, в зависимости от сезона, было нормой, имеет смысл говорить не об успехе одной юридической фирмы, а о наметившейся общей тенденции на рынке юридических услуг. Подробный доклад об этом будет сделан 23 ноября 2006 года генеральным директором Группы правовых компаний «ИНТЕЛЛЕКТ-С» Евгением Шестаковым на организуемой Уральской правовой палатой конференции «Юридический бизнес на Урале».

«ИНТЕЛЛЕКТ-С» уже около 7 лет популяризует идею идеального юридического аутсорсинга, пытаясь удовлетворить желание современного руководителя иметь эффективную юридическую службу. Дело в том, что обычная схема по использованию единственного юриста на предприятии объективно проигрывает в качестве большой команде специалистов. Собрать такую команду самостоятельно очень трудно, так как придется отвлечь соответствующий управленческий ресурс на непрофильное направление, найти помещения, оснастить рабочие места, преодолеть имеющийся на рынке кадровый коллапс, ведь реальных специалистов еще нужно найти, оценить и заинтересовать, побороть экономическую нецелесообразность.

Сегодня все больше руководителей склоняются к тому, чтобы отдать всю или часть юридической работы на аутсорсинг, то есть привлечь юристов со стороны. Обладая большим опытом и собственными ноу-хау, «ИНТЕЛЛЕКТ-С» обеспечивает идеальное и оперативное взаимодействие с каждым абонентом и за короткое время становится для них «своим» юридическим отделом.

Среди компаний, которые в октябре полностью или частично доверили решение своих правовых вопросов «ИНТЕЛЛЕКТ-С»: «Арбат Престиж», «Связь-Сети», крупная строительная фирма (запретившая нам упоминать свое название), РА «Штольцман и Кац», РА «Мозаика», фирма «НЕККО», «Мельница Приправ НЕССЕ», Пермская телефонная компания, «СтройТрансТур», Транспортная компания «Уральский берег».


Другие материалы по теме: