ОАО «ТФ «Спутник»: В связи с отменой топливных сборов ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии» на туристические курорты в Таиланд и Египет стоимость авиабилетов на данные направления снизилась

1 ноября 2006 (15:38)

УрБК, Екатеринбург, 01.11.2006. «Сейчас пользуются большим спросом новогодние предложения и предложения на рождественские каникулы. Традиционно популярные направления: Египет, Таиланд, Юго-Восточная Азия, Шри-Ланка, Мальдивы, все европейские страны. Также пользуются большим спросом горнолыжные курорты: Финляндия, Австрия, Италия. По-прежнему активен событийный туризм (семинары, корпоративные выезды, презентации) в направлениях Таиланда и Египта», — сообщила УрБК начальник отдела маркетинга ОАО «ТФ «Спутник» Галия Ямбулатова.

«На предстоящий зимний период повышение стоимости путевок не станет значительным. В зависимости от направления стоимость путевок возросла на 11—15%. В связи с отменой топливных сборов ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии» на туристические курорты в Таиланд и Египет стоимость авиабилетов на данные направления снизилась. В целом рост стоимости путевок в Египет и Таиланд составил 11%, в Европу — 14%», — отметила Г. Ямбулатова.


Другие материалы по теме: