Коротко о событиях дня:

2 ноября 2006 (05:00)

В 10.00 в каб. 1405 состоится заседание Совета Областной Думы, в 11.30-12.30

в каб. 1008 состоится заседание комиссии по Регламенту Областной Думы, в 14.00-15.00

в каб.1216 состоится оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Лазарева С.М. по вопросам деятельности комитета.

В 11.00 в пресс-центре «Антей» по адресу: Ул. Красноармейская, 10 на 6 этаже состоится пресс-конференции на тему «Итоги деятельности Управления федеральной государственной службы занятости населения по Свердловской области». В пресс-конференции примут участие: начальник Управления ФГСЗН по Свердловской области Вячеслав Кривель, начальник отдела организации трудоустройства и социального партнерства Любовь Шиш, начальник отдела специальных программ и альтернативной гражданской службы Сергей Гулибин, начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Татьяна Черкашина.

2 ноября в 11.00 в администрации города (пр. Ленина, 24) Екатеринбурга в зале 302 заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с заместителями Глав администраций районов. На повестке заседания следующие вопросы: 1 вопрос — Организация питания школьников. 2 вопрос (начало в 11.40) — итоги кампании по сборке урожая с полей Екатеринбурга. По данному вопросу выступит начальник отдела производства потребительских товаров и малого предпринимательства администрации Екатеринбурга Владимир Сулимин. 3 вопрос (начало в 12.10) — подготовка Екатеринбурга к новогоднему оформлению. По данному вопросу выступит председатель комитета по бытовому обслуживанию населения администрации Екатеринбурга Максим Афанасьев.

В 14.00 по адресу ул. Фрунзе, 74 пройдет Совещание с контролирующими органами УВД. Тема — «Итоги рейдовой работы по предприятиям потребительского рынка за 9 месяцев».

2-3 ноября во Дворце Молодежи состоится Областной конкур детского и юношеского литературного творчества «Серебряное перышко 2006»


Другие материалы по теме: