ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» открывает «Деловой сезон»

2 ноября 2006 (12:00)

УрБК, Екатеринбург, 02.11.2006. 2 ноября начинает свою работу «Деловой сезон» 2006—2007. Это мероприятие ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» проводит уже третий год. Его программа рассчитана на работу с юридическими лицами и предпринимателями. В рамках «Делового сезона» организовываются деловые встречи: семинары, круглые столы по всем актуальным проблемам взаимодействия банка с клиентами.

На открытие «Делового сезона» 2006—2007 приглашены клиенты ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» — представители малого и среднего бизнеса не только Екатеринбурга, но из других городов Свердловской, Курганской, Пермской и Тюменской областей. На встрече клиенты получат возможность задать свои вопросы руководству и топ-менеджерам банка.

На круглом столе, организованном сотрудниками ЗАО «КБ «Драгоценности Урала», можно будет получить информацию о программах кредитования малого бизнеса, о программах кредитования жилья, об обслуживании безналичных расчетов в торговых точках, о размещении свободных средств в ЗАО «КБ «Драгоценности Урала». Управляющий банком Илья Марков расскажет о качестве банковских услуг в целом. Директоры филиалов ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» поделятся опытом работы с малым и средним бизнесом в Пермской, Тюменской и Курганской областях. О проблемах и социальных аспектах в сфере малого и среднего бизнеса будут говорить исполнительный директор Свердловского областного союза малого и среднего бизнеса Аркадий Мильков и заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин.

Обсуждать общие проблемы и вместе находить пути их решения — одна из главных задач программы «Деловой сезон». Польза таких встреч очевидна — они во многом проясняют и укрепляют взаимоотношения банка и его клиентов, делая их стабильными, прочными, ясными. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».


Другие материалы по теме: