Коротко о событиях дня:

3 ноября 2006 (05:00)

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Влияние экологии на здоровье населения: профилактика заболеваний». С журналистами встретятся: менеджер по экономическим проектам и программам ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области» Сергей Ярушин, руководитель отдела токсикологии и биологической профилактики ФГУН «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий» Борис Кацнельсон, директор по науке Уральского регионального центра экологической эпидемиологии Лариса Привалова, заведующий отделом социальной гигиены ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области Ольга Малых, директор Областной детской больницы Инга Плотникова.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция Председателя Уральского отделения РАН, академика Валерия Черешнева. Тема: «Региональные научные центры и изменения в процедуре выборов Президента РАН и формирования Президиума РАН в проекте нового федерального закона о науке».

В 12.00 в КДЦ «Дружба» (ул. Бардина, 21, б) пройдет Финал городского конкурса «Учитель года – 2006».

В 14.00-15.00 в каб. 1216 состоится заседание рабочей группы комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления по предложениям по работе с проектами федеральных законов и законодательных инициатив отдельных субъектов Российской Федерации.

В 15.00 в ТЮЗе (ул. Карла-Либкнехта, 48) состоится 7-е городское торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников сельского хозяйства «Урожай 2006», а также подведению итогов уборочной компании и праздничный концерт по случаю Дня работников сельского хозяйства.

В 17.00 в ККТ Космос ул. Дзержинского, 2 состоится пресс-конференция с организаторами и гостями конкурса «Миссис Екатеринбург»: Дмитрий Харатьян, ведущий, Алла Маркина, директор конкурса «Российская женщина» г. Москва, Марина Степура, директор «Миссис Екатеринбург».

В 18.00 в ККТ Космос ул. Дзержинского, 2 пройдет финальное шоу общегородского конкурса красоты «Миссис Екатеринбург 2006». Ведущий — Дмитрий Харатьян. Коронацию будет проводить Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий

Вход строго по аккредитации.

3-7 ноября в Областном Доме фольклора будет проходить Фестиваль единства народов Урала «На Казанскую».


Другие материалы по теме: