Выставка-продажа ипотечных кредитов состоится в ЗАО «КБ «Драгоценности Урала»

7 ноября 2006 (13:12)

УрБК, Екатеринбург, 07.11.2006. 9—11 ноября в центре ипотечного кредитования ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» на Татищева, 90 пройдет очередная выставка-продажа ипотечных кредитов.

Каждый желающий сможет получить здесь бесплатные консультации риелторов, страховщиков, застройщиков и специалистов по ипотечному кредитованию банка. Сотрудники банка предоставят необходимую информацию о программе кредитования, предоставят расчет выплат по кредиту.

Весной этого года уникальное по своей форме мероприятие впервые состоялось в ЗАО «КБ «Драгоценности Урала». Затем выставка-продажа кредитов состоялась в филиале Банка в Асбесте. 17 мая выставка открылась в екатеринбургском дополнительном офисе на ул. М.-Сибиряка, 145. Затем прошла выставка-продажа ипотечных кредитов в центре ипотечного кредитования Банка на Татищева, 90 и выставка-продажа автокредитов на М.-Сибиряка, 145. Предстоящая выставка-продажа ипотечных кредитов уже шестая в этом году.

Основная цель мероприятия — познакомить и предложить горожанам программу ипотечного кредитования жилья «Мой дом!» ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».

Кредитные эксперты банка, консультирующие клиентов на предыдущих выставках, отмечают, что поток желающих получить консультацию и оформить кредит обычно не уменьшается в течение всех дней работы выставки. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».


Другие материалы по теме: