ОАО «Банк24.ру» объявило о начале новой акции — «Территория «Cash.net»

8 ноября 2006 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 08.11.2006. ОАО «Банк24.ру» объявило о начале нового этапа в расчетах без посещения офиса банка — «Cash.net». Клиентам банка, которые еще не пользовались услугами интернет-банкинга, могут провести тест-драйв и ощутить все преимущества интернет-расчетов бесплатно, то есть без взимания комиссии Банка.

Все клиенты, открывшие карту Visa ОАО «Банк24.ру» в период с 1 ноября 2006 г. по 31 января 2007 г., получат в подарок не только возможность управлять своим карточным счетом через систему «Интернет-банк», но еще и 10 платежей в подарок. Бесплатными платежами можно воспользоваться в течение 30 дней с момента открытия счета/подключения к системе. А пять самых активных участников акции, совершивших наибольшее количество платежей за это время, будут награждены особыми призами.

Интернет-банк ОАО «Банк24.ру» позволяет оплачивать коммунальные услуги, услуги сотовых операторов, штрафы в ГАИ и прочие услуги с компьютера, КПК или смартфона, а также получать постоянный доход, т. к. на остатки средств на карточном и интернет-счетах начисляется 10% годовых ежемесячно. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Банк24.ру».


Другие материалы по теме: