Пермский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» принял участие в IV Межрегиональной выставке-ярмарке производителей товаров и услуг

9 ноября 2006 (08:45)

УрБК, Екатеринбург, 09.11.2006. Пермский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» принял участие в IV Межрегиональной выставке-ярмарке производителей товаров и услуг, прошедшей 3 и 4 ноября в Соликамске. Организатором этого мероприятия выступила Верхнекамская торгово-промышленная палата, при участии администраций Пермского края и города Соликамска. Свои стенды на ярмарке представили 107 компаний из Соликамска, Березников, Перми, Усолья, Кунгура, других городов Пермского края, из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы. Выставку посетили более девяти тысяч человек.

ОАО «Уралвнешторгбанк» презентовало на ярмарке основной ряд своих продуктов и услуг для частных лиц, предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Особой популярностью традиционно пользовались вклады и кредиты для населения, а также кредитные программы для растущего бизнеса. Предпринимателей заинтересовал новый продукт ОАО «Уралвнешторгбанк» — экспресс-кредит «Универсальный».

«Участие в Соликамской выставке-ярмарке способствует укреплению доверительных отношений банка с клиентами, а также позволяет познакомить потенциальных клиентов с возможностями банка, его продуктами и услугами», — отметила заместитель управляющего пермским филиалом ОАО «Уралвнешторгбанк» Анастасия Гилева. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».


Другие материалы по теме: