Сегодня в центральном офисе Уральского банка Сбербанка России состоялось торжественное награждение вкладчиков

10 ноября 2006 (14:00)

УрБК, Екатеринбург, 10.11.2006. Сегодня в центральном офисе Уральского банка Сбербанка России состоялось торжественное награждение вкладчиков кредитного учреждения, посвященное 165-летию сберегательного дела в России.

Всего 240 вкладчиков стали победителями и были награждены по трем номинациям: «За верность банку», «Почетный вкладчик» и «Активный вкладчик». В центральный офис Уральского банка Сбербанка России для вручения подарков были приглашены 20 вкладчиков-победителей из Екатеринбурга, Сысерти и Первоуральска.

На торжественном вручении присутствовало руководство и сотрудники Уральского банка Сбербанка России, приглашенные для награждения клиенты, представители СМИ.

В ходе мероприятия выступила первый заместитель председателя правления Любовь Шильчикова, которая поздравила всех присутствующих, рассказала об истории Уральского банка Сбербанка России, итогах работы кредитного учреждения на сегодняшний день и перспективах дальнейшего развития. Также она рассказала по каким критериям были определены победители по трем номинациям.

В номинации «Верность банку» были награждены клиенты, более 30 лет являющиеся вкладчиками Сбербанка России и имеющие вклады, сумма которых составляет не менее 30 тысяч рублей. 80 жителей Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан стали победителями в этой номинации и получили от банка по 30 тысяч рублей.

80 победителям в номинации «Активный вкладчик» были вручены банковские карты Visa Gold/MasterCard Gold со специальными условиями обслуживания. Чтобы стать их обладателями, необходимо было быть клиентом Уральского банка Сбербанка России, иметь не менее двух действующих вкладов (в рублях и иностранной валюте) и суммарный остаток не менее 300 тысяч рублей. Кроме того, клиенты должны были ежеквартально перечислять денежные средства с вкладов на основании длительных поручений и пользоваться услугой платных денежных переводов.

В номинации «Почетный вкладчик» были отмечены клиенты, имеющие государственные награды Российской Федерации и СССР и/или являющиеся участниками или инвалидами Великой Отечественной войны. Кроме того, такие вкладчики имеют вклад или несколько вкладов на общую сумму не менее 5 тысяч рублей в Уральском банке Сбербанка России. Количество таких победителей тоже 80, они получили от банка по 10 тысяч рублей.

«В настоящее время мы являемся универсальным банком, обслуживание клиентов осуществляется в 101 подразделении более чем 20 000 нашими сотрудниками. Одним из наших преимуществ является развитая филиальная сеть. Уральский банк Сбербанка России предлагает широкую линейку банковских продуктов. Мы стремимся к максимальному улучшению условий обслуживания наших клиентов», — отметила Л. Шильчикова.


Другие материалы по теме: