ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло новый офис «Тавдинский»

13 ноября 2006 (14:45)

УрБК, Екатеринбург, 13.11.2006. Новый офис ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» начал работу в городе Тавде по адресу: 9 Января, 114.

В офисе «Тавдинский» физические лица здесь могут открыть вклад, получить кредит, оформить банковские карты ведущих международных платежных систем Visa Int. и Master Card Int., а также российской платежной системы «Юнион Кард», совершить денежный перевод по системе Western Union, обменять валюту, воспользоваться услугами банкомата.

Юридическим лицам предоставляются специальные программы кредитования и лизинга, удобное расчетно-кассовое обслуживание.

«Клиент — ключевая фигура бизнеса ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Развивая филиальную сеть, банк видит своей основной задачей предоставление населению и предприятиям качественных и современных банковских услуг. Создавая новые рабочие места, помогая малому, среднему и крупному бизнесу работать более эффективно, банк стремится способствовать дальнейшему развитию регионов», — отмечает вице-президент ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» Андрей Яковлевич Черкашев.

Режим работы нового офиса с физическими лицами: с понедельника по пятницу — с 9.00 до 19.00, в субботу — с 9.00 до 16.00, без перерыва. Воскресенье — выходной день. С юридическими лицами: с понедельника по пятницу — с 9.00 до 17.00, без перерыва. Суббота и воскресенье — выходные дни. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: