В Екатеринбурге открылся новый офис ОАО «Уралвнешторгбанк»

14 ноября 2006 (10:42)

УрБК, Екатеринбург, 14.11.2006. 10 ноября в Екатеринбурге приступил к работе еще один офис ОАО «Уралвнешторгбанк». Новый офис «Пионерский» расположен в одноименном жилом микрорайоне на перекрестке транспортных потоков — на углу улиц Блюхера и Мира.

Открытие 14-го офиса банка в Екатеринбурге состоялось при участии сотрудников нового офиса, гостей из департамента екатеринбургской сети и департамента развития сети, коллег из других офисов.

«Стартовую» красную ленту разрезали заместитель председателя правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Максим Красников, руководитель департамента екатеринбургской сети Татьяна Лобова и руководитель ДО «Пионерский» Елена Захарова. А начальник департамента развития сети Александр Евстифеев преподнес коллективу офиса символический подарок от банка.

Офис «Пионерский» (ул. Блюхера, 45) работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами. Частные клиенты ОАО «Уралвнешторгбанк» могут открыть удобный вклад, взять доступный кредит, получать расчетно-кассовые услуги, провести операции с валютой и дорожными чеками, осуществить быстрые денежные переводы в рублях и в валюте.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей новый офис предлагает расчетно-кассовое обслуживание, размещение средств в депозиты банка, услуги лизинга и кредитования, в том числе кредитование малого бизнеса по программам «Предприниматель» и «Универсальный».


Другие материалы по теме: