ОАО «СКБ-Банк» разработало предновогоднюю линейку тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц

21 ноября 2006 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 21.11.2006. В канун Нового года кредитные учреждения традиционно предлагают банковские продукты на особых условиях.

ОАО «СКБ-Банк» разработало специальную предновогоднюю линейку тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц. Это тарифы «Старт» (с льготным периодом обслуживания), «Бизнес-класс» и «Комфорт».

В течение трех месяцев после подключения на тарифный план «Старт» для клиента все включено: бесплатное открытие и обслуживание счета, установка системы «клиент-банк» или «интернет-банк», межбанковские и внутрибанковские переводы. В подарок — чековая книжка, карты VISA директору и главному бухгалтеру предприятия. Стоимость предновогоднего тарифного плана «Старт» — всего 2 007 руб. А компании с высокой интенсивностью платежей по достоинству оценят тарифные планы «Бизнес-класс» и «Комфорт».

«Благодаря новым тарифным планам клиент сам сможет выбрать удобную для него систему обслуживания в зависимости от количества и объемов платежей», — пояснила начальник управления клиентских отношений ОАО «СКБ-Банк» Майя Кантор.

Кроме того, все юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет в ОАО «СКБ-Банк» до 01.02.2007 г., участвуют в розыгрыше трех сертификатов на обучение по программе «Управление финансами» от Урало-Сибирского института бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: