Коротко о событиях дня:

27 ноября 2006 (05:00)

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области в зале заседаний на 15-м этаже состоится заседание президиума Правительства Свердловской области. Будут рассмотрены следующие вопросы: О ходе выполнения постановления Правительства Свердловской области, Союза местных властей Свердловской области, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Федерации профсоюзов Свердловской области от 31.12.2002 г. № 1481-ПП/12 «О Схеме развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года» в вопросах планирования промышленной политики — докладчик заместитель министра экономики и труда Свердловской области Анатолий Оглоблин. Также будет рассмотрен вопрос «О выполнении постановлений Правительства Свердловской области от 27.04.2005 г. № 331-ПП «О временном порядке лекарственного обеспечения за счет областного бюджета амбулаторных больных, страдающих психическими заболеваниями», от 29.06.2005 г. № 517-ПП «О порядке обеспечения лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и перевязочными средствами отдельных категорий граждан, проживающих на территории Свердловской области, включенных в федеральный регистр и имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в 2005 году». Докладчиком выступит заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диана Михайлова.

В 13.00. в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция на тему: «Школьники Екатеринбурга против курения». В ней примут участие Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, руководитель проекта Сергей Попов. Также 27 ноября в Екатеринбурге начинается Соревнование классов, свободных от курения, которое второй год подряд проводится по инициативе Екатеринбургской Епархии среди учащихся 7, 8 и 9 классов.

27 ноября в Театре юного зрителя пройдет VII Свердловский областной фестиваль «Мир моды. Подиум и улица. Русский стиль».


Другие материалы по теме: