ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» снижает цены на 50%

27 ноября 2006 (15:16)

УрБК, Екатеринбург, 27.11.2006. Проанонсированное генеральным директором авиакомпании ОАО «Уральские авиалинии» Сергеем Скуратовым «фантастическое снижение цен» на авиабилеты стало реальностью. Авиакомпания снизила цены на авиаперевозки на 50%. По сообщению пресс-службы, данное снижение цен не носит сезонный характер и не будет ограничиваться во времени.

«Принятие данного решения стало возможным во многом благодаря тому, что в затянувшийся спор между руководством ОАО «Аэропорт «Кольцово» и ОАО «Уральские авиалинии» вмешалось Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, которое возбудило дела в отношении «Кольцово» по нарушениям закона «О защите конкуренции», — сообщает пресс-служба ОАО «Уральские авиалинии».

«Благодаря активным действиям ОАО «Уральские авиалинии» удалось снизить цены на авиакеросин на 37%, и сейчас они на уровне столичного аэропорта «Домодедово», — отметил коммерческий директор авиакомпании Кирилл Скуратов.

Количество билетов по данному специальному предложению ограниченно (от 30 единиц на один рейс в зависимости от направления, времени и загрузки воздушного судна). Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».


Другие материалы по теме: