В ЗАО «Свердловский Губернский банк» состоялся День заемщика

28 ноября 2006 (14:46)

УрБК, Екатеринбург, 28.11.2006. В ЗАО «Свердловский Губернский банк» прошел День заемщика. Участниками праздника, состоявшегося в выходные, стали жители Екатеринбурга и Свердловской области. Посетителям всех офисов ЗАО «Свердловский Губернский банк» вручались подарочные сертификаты, дающие право на скидку в размере 25% от первоначальной комиссии при взятии кредита, и сувениры с символикой банка. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Свердловский Губернский банк».

Кроме того, любой желающий, не выходя из офиса банка, мог побывать в импровизированной мастерской художника и получить на память свой портрет-шарж. Потенциальные клиенты банка интересовались всеми видами кредитов, действующих в ЗАО «Свердловский Губернский банк». Сегодня банк предлагает физическим лицам четыре кредитных продукта, отличающихся привлекательными условиями. Это экспресс-кредит, автокредит, ипотека, кредит «Универсальный».

«Посетители интересовались и другими продуктами, действующими в ЗАО «Свердловский Губернский банк», в том числе линейкой вкладов, услугами для малого бизнеса. Всего на Дне заемщика СГБ побывало около 1 500 екатеринбуржцев и жителей области», — сообщила начальник дополнительного офиса ЗАО «Свердловский Губернский банк» «Центр сбережений и кредитов» Камиля Лаврова.


Другие материалы по теме: