Коротко о событиях дня:

29 ноября 2006 (05:00)

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием начальника отдела управления методологии страхования Российского Союза автостраховщиков Дмитрия Позднякова (Москва), заместителя руководителя инспекции страхового надзора по УрФО Вячеслава Тарасова и руководителя представительства РСА в УрФО Александра Никитина. Тема: «Реформа ОСАГО: предложения Правительства РФ по новой системе возмещения ущерба и упрощённому оформлению ДТП».

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Готовы ли теплоснабжающие организации к сильным морозам?». С журналистами встретится начальник межрегионального отдела по надзору за межсистемными электрическими сетями Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Ростехнадзора по УрФО Юрий Юдин.

В 12.00 в здании областного правительства (14 этаж, пл. Октябрьская, 1) состоится пресс-конференция председателя Областной Думы Николая Воронина по итогам второго и третьего заседания Областной Думы.

В 14.00 состоится ежемесячная пресс-конференция Губернатора Свердловской области.

В 16.00 в пресс-центре ДИВСа состоится пресс-конференция, посвященная гимнастическому шоу четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова «Легенда о Спорте». Участники пресс-конференции: четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, четырехкратный чемпион России, двукратный чемпион мира и Европы, Олимпийский Чемпион 2002 года в парном катании Антон Сихарулидзе, олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева, чемпионка Мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, двукратная олимпийская чемпионка игр в Сиднее. Бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах Елена Замолодчикова, двукратный абсолютный чемпион мира по спортивной гимнастике Иван Иванков, директор ДИВС «Уралочка» Геннадий Севастьянов, управляющий филиалом ОАО Внешторгбанк в Екатеринбурге Парамонов Александр.


Другие материалы по теме: