Основные события дня

28 июля 2001 (01:59)

28 июля начало размещения шестого выпуска акций ОАО “АКБ “Салдабанк”

Главное управление Банка России по Свердловской области 22 мая зарегистрировало проспект эмиссии шестого выпуска акций ОАО “АКБ “Салдабанк”. Объем выпускаемых ценных бумаг (по номиналу) 17.000 тыс. руб., количество – 1.700.000 штук, номинальная стоимость одной акции – 10 руб. Способ размещения: открытая подписка осуществится с учетом использования преимущественного права покупки акций акционерами банка. Дата начала размещения акций: 28 июля 2001 г. Дата окончания размещения акций: не позднее одного года с даты начала эмиссии. Выпускаемые ценные бумаги: обыкновенные именные бездокументарные акции.

28 июля в Екатеринбурге будет находиться делегация ассоциации мэров городов Китая

28 июля в Екатеринбурге будет находиться делегация ассоциации мэров городов Китая, прибывшая 27 июля из Урумчи в рамках поездки по городам России по приглашению Конгресса муниципальных образований РФ. 28 июля состоится торжественная встреча в ДК им. Гагарина (10:00), вручение приветственных адресов и выступление президента объединения заводов «ФИНПРОМКО» Анатолия Павлова (10:10) и посещение делегацией выставки продукции Карпинского электромашиностроительного завода, Уральского завода асботехнических изделий, Уральского завода бурового машиностроения, Белоярского экспериментально-инструментального завода, Пневмостроймашины, Баймакского машиностроительного завода и предприятия «Баймак-мясо». Переговоры с участием представителей мэрии (10:30). Экскурсия по заводу «Пневмостроймашина» (11:15). Итоговый брифинг (12:15).Отъезд на обед в ресторан «Водолей» (12:35). Обед (13:00 – 15:00). Экскурсия по городу (15:00 – 17:00). Отъезд из «Атриум Палас Отеля» в Казань (18:30).

28 – 29 июля Президент РФ Владимир Путин совершит краткую рабочую поездку в Крым

Президент РФ Владимир Путин 28 – 29 июля совершит краткую рабочую поездку в Крым. Как сообщил РБК источник в дипломатических кругах Украины, программой визита предусмотрена встреча с президентом Украины Леонидом Кучмой. 29 июля оба президента примут участие в параде флотов двух стран, посвященном Дню ВМФ. Как ожидается, президенты обсудят проблемы базирования российского Черноморского флота в Севастополе, проблему задолженности городскому бюджету, а также проблемы совместного управления рейдом.

28 июля глава Перми Аркадий Каменев встретится с представителями компании “LG Electronics”

Цель встречи с пермским градоначальником – наметить пути делового сотрудничества. Предполагается, что по окончанию визита А. Кменев и корейские гости побывают в одном из детских домов Перми, чтобы передать им подарки. Начало встречи в 10:30. (PR-B)

28 – 29 июля в Екатеринбурге на стадионе “Уралмаш” состоится праздник, посвященный VII турниру по футболу на призы Общественно-политического союза “Уралмаш”

Турнир стартует на стадионе «Уралмаш» в 09:00. На участие в турнире подано свыше ста заявок. Подготовлено 16 спортивных площадок, на которых футболситы поборятся за главный приз – автомобиль. Финальный матч турнира пройдет 29 июля в 16:15. Кроме футбольного турнира пройдут соревнования по теннису, волейболу, стритболу, борьбе самбо, боксу и городкам.


Другие материалы по теме: