В Тюмени открылся первый филиал ОАО «СКБ-Банк»

30 ноября 2006 (11:00)

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2006. В Тюмени открылся первый филиал ОАО «СКБ-Банк». Он расположен в самом центре города по адресу: ул. Республики, 61.

«Филиал предоставляет все виды банковских услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов. Тюменцам будут интересны пользующиеся заслуженной популярностью у уральцев потребительские кредиты «Кредит другу» и «Кредит для своих», вклады «Простое решение» и «Таблица умножения». Мы готовы предложить большой выбор продуктов и услуг корпоративным клиентам и индивидуальным предпринимателям, а именно: тарифные планы по расчетно-кассовому обслуживанию «Старт», «Бизнес-класс» и «Комфорт», кредиты и кредитные линии, лизинг и факторинг, внешнеторговое и проектное финансирование и многое другое. Специально на представителей малого и среднего бизнеса ориентированы кредитные продукты «Мини-кредит» и «Микро-кредит», — заявил директор филиала «Тюменский» Максим Ершов.

Филиал ОАО «СКБ-Банк» в Тюмени работает с населением с понедельника по пятницу, с 9.00 до 19.00, без перерывов, в субботу и воскресенье — с 9.00 до 16.00. Корпоративные клиенты и предприниматели обслуживаются в будние дни, с 9.00 до 16.00, без перерыва.

«Тюмень — один из важнейших городов региона. Приход сюда ОАО «СКБ-Банк» был лишь делом времени. Однако представительство ОАО «СКБ-Банк» в Тюменской области не ограничится столицей. На очереди — Тобольск, Нефтеюганск, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск», — заметил директор департамента развития бизнеса ОАО «СКБ-Банк» Евгений Павлов.

Филиал ОАО «СКБ-Банк» в Тюмени стал юбилейным 50-м филиалом. Теперь филиалы и офисы банка представлены в Москве, Свердловской, Ростовской и Тюменской областях. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: