ООО «Екатеринбургский мясокомбинат»: Поставщики, клиенты и сотрудники ООО «Екатеринбургский мясокомбинат» обеспокоены сложившимся положением на предприятии

30 ноября 2006 (15:21)

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2006. «В связи с тем, что на Екатеринбургском мясокомбинате возник хозяйственный спор, работников предприятия волнует, сохранят ли им рабочие места. Сегодня утром они вышли на митинг и потребовали встречи с группой лиц во главе с Федором Гафинцом, которая 28 ноября вошла на предприятие», — заявил УрБК начальник департамента маркетинга и рекламы ООО «Екатеринбургский мясокомбинат» Александр Бобошин.

«Работники предприятия выдвинули свои требования: бесперебойная работа производства, выплата в срок заработной платы, сохранение рабочих мест. Встреча не состоялась, к ним вышел только исполнительный директор комбината Андрей Савинцев. Однако действующее руководство не располагает информацией, как дальше будут развиваться события. Не получив ответы на все вопросы, сотрудники намерены сегодня в 16.30 организовать еще один митинг у проходной заводоуправления. Они хотят потребовать разъяснения ситуации», — сообщил А. Бобошин.

«Поставщики и клиенты Екатеринбургского мясокомбината также обеспокоены ситуацией, сложившейся в результате хозяйственного спора, и тем, как разворачивающиеся события отразятся на дальнейших отношениях с мясокомбинатом», — сообщил А. Бобошин.


Другие материалы по теме: