Коротко о событиях дня:

1 декабря 2006 (05:00)

В 10.00 в Атриум Палас Отеле «Единая Россия» проведет экономический форум на тему «Инновационная экономика — будущее России».

В 11.00 по адресу: пер. Суворовский, 5 состоится торжественное открытие новой поликлиники Екатеринбургского консультативно-диагностического центра. В нем примут участие: глава города Аркадий Чернецкий, председатель комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ Татьяна Яковлева, министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр, начальник управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Александр Прудков.

В 11.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы состоится совместное заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты обсудят бюджет города Екатеринбурга на 2007 г.

В 13.00 в Екатеринбурге в аэропорту Кольцово состоится брифинг с лидером партии «Единая Россия» Борисом Грызловым.

В 13.00 по адресу ул. Малышева, 122 состоится открытие нового центра продаж и обслуживания абонентов компании МегаФон-Урал. В открытии нового офиса примут участие: генеральный директор сети «МегаФон-Урал» Денис Малышев, заместитель коммерческого директора по продажам Татьяна Сухотина, а также почетные гости — ключевые корпоративные клиенты оператора.

В 16.00 в библиотеке Белинского состоится форум «Мой дом – моя ответственность». Встреча посвящена вопросам благоустройства и обслуживания многоквартирного дома.

В 16.00 в Атриум Палас Отеле состоится Круглый стол «Роль политических партий в мировой политике» с участием руководства партии «Единая Россия» и иностранных делегаций, прибывших на VII Съезд партии.

В 18.00 в спортивном комплексе «Рингс» (улица Ильича, 67а) ожидается прибытие президента Татарстана М. Шаймиева на Всероссийский турнир по национальной татарской борьбе «Курэш» на призы Всемирного конгресса татар.

1 декабря в конференц-зал администрации г. Екатеринбурга пройдет конференция «Особенности рынка недвижимости УрФО по итогам первого года реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». В рамках обсуждения основной тематики конференции, будет затронута проблема комплексного освоения территорий, в частности с докладом выступит управляющий проекта «Академичесикй» Станислав Придвижкин.


Другие материалы по теме: