Уральский банк Сбербанка России вручил подарки клиентам в Свердловской области

1 декабря 2006 (09:30)

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2006. В Уральском банке Сбербанка России завершилась акция, приуроченная к 165-летию Сбербанка России, в ходе которой между вкладчиками разыгрывались 7 автомобилей NISSAN ALMERA и 165 поощрительных призов — цветных телевизоров. Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо было в период с 15 мая по 11 ноября 2006 года открыть или пополнить вклад в одном из отделений банка на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. При этом сумма вклада по состоянию на 11 ноября 2006 года должна быть не менее 30 000 руб., $ 1 000 или евро, а срок вклада — не менее 2 лет.

В соответствии с этими условиями, к участию в розыгрыше было допущено более 255 тыс. вкладных счетов. Среди них путем случайной выборки на компьютере были определены имена победителей. По два вкладчика из Свердловской, Челябинской областей и Республики Башкортостан и один клиент из Курганской области стали обладателями автомобилей NISSAN ALMERA. 165 поощрительных призов были распределены между всеми отделениями на территории функционирования Уральского банка Сбербанка России.

В Свердловской области автомобили в подарок от банка получили Ольга Елышева и Надежда Кофанова. Победительниц поздравила и вручила им сертификаты на получение призов первый заместитель председателя правления Уральского банка Сбербанка России Любовь Шильчикова.

По словам победителей розыгрыша, они не рассчитывали на победу и хранили свои деньги в Сбербанке России прежде всего потому, что считают этот банк самым надежным и удобным в обслуживании.

«Сейчас наш банк обслуживает более 21 млн. вкладных счетов частных клиентов. Мы ценим доверие наших вкладчиков, и на его сохранение направлена работа всего коллектива банка», — отметила на церемонии награждения Л. Шильчикова.

Список всех победителей розыгрыша можно найти на сайте Уральского банка Сбербанка России. Об этом сообщает пресс-служба Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: