В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие третьего центра продаж и обслуживания сети «МегаФон-Урал»

1 декабря 2006 (14:36)

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2006. 1 декабря 2006 г. в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие третьего центра продаж и обслуживания сети «МегаФон-Урал», расположенного по адресу: ул. Малышева, 122. Новый офис работает по принципу экспресс-обслуживания, что позволяет клиенту в 1,5 раза быстрее получить необходимый сервис. Все операции, начиная от подключения к сети и заканчивая оплатой услуг связи, производит один консультант, что и позволяет экономить время абонентов. Данный метод применяется во всех центрах оператора «МегаФон-Урал», открытых в 2006 г.

«Забота об абонентах и предоставление сервиса высокого уровня являются отличительными чертами компании «МегаФон», — заявил на открытии нового центра продаж и обслуживания генеральный директор «МегаФон-Урал» Денис Малышев.

«На Урале открыто 25 собственных центров продаж и обслуживания, что позволяет обеспечить нашим клиентам европейский стандарт сервиса, принятый в нашей компании», — сообщил Д. Малышев.

«Ежемесячно в центры продаж и обслуживания на Урале обращаются более 240 тысяч абонентов. В планах компании — дальнейшее развитие сети обслуживания, в том числе и дилерских фирменных салонов продаж и обслуживания», — отметил Д. Малышев.


Другие материалы по теме: