ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает снижение стоимости авиабилетов — в рамках рождественской распродажи стоимость авиабилетов снизится до 70%

7 декабря 2006 (15:53)

УрБК, Екатеринбург, 07.12.2006. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает снижение стоимости авиабилетов — в рамках рождественской распродажи стоимость авиабилетов по России и странам СНГ снизится до 70%. Рождественская распродажа продлится 20 дней: начнется с 10 декабря и завершится в преддверии Нового года — 30 числа. Ограничений по приобретению авиабилетов нет, единственным условием является то, что рейсы по данным авиабилетам должны совершаться с 15 января до 15 марта.

Также ОАО «Уральские авиалинии» разработало спецпредложение для участников программы «Крылья». В преддверии праздников самым активным клиентам программы авиакомпания предоставляет возможность оплатить очередной перелёт бонусными рублями по сниженному тарифу. С 10 декабря по 10 января цены на премиальные билеты (их можно приобрести на бонусные рубли, заработанные за время участия в программе «Крылья») по РФ и СНГ будут снижены в среднем на 25%. Эти скидки действуют на наиболее актуальных направлениях по России (например, Москва и Санкт-Петербург), а также СНГ (Ереван, Ташкент, Душанбе, Худжант). По условиям акции полная стоимость билета в бонусных рублях должна быть оплачена с 10 декабря по 10 января, а сам перелёт совершён в период с 15 января по 15 марта. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».


Другие материалы по теме: