С 1 января 2007 года вводится в действие новая редакция «Тарифов по брокерским и депозитарным операциям с ценными бумагами и срочными инструментами», проводимым ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

14 декабря 2006 (11:39)

УрБК, Екатеринбург, 14.12.2006. С 1 января 2007 года вводится в действие новая редакция «Тарифов по брокерским и депозитарным операциям с ценными бумагами и срочными инструментами», проводимым ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

В новых тарифах по операциям на ФБ ММВБ снижена максимальная ставка по тарифному плану «Инвестор», введен новый тарифный план — «Трейдер». В тарифах «Депозитария по торговым разделам счета депо» изменился список эмитентов, при изменении остатков ценных бумаг которых на счете по результатам торговой сессии взимается тариф в размере 40 рублей.

Кроме того, в связи с началом торгов акциями ОАО «Газпром» на фондовой бирже ММВБ и с резким падением ликвидности операций с акциями на фондовой бирже «Санкт-Петербург» изменяется тарифный план «Основной» по операциям на ФБ «Санкт-Петербург» и вводится плата за регистрацию новых клиентов на этой бирже.

С новой редакцией «Тарифов» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Инвестиционные услуги/Брокерское обслуживание». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: