Коротко о событиях дня:

15 декабря 2006 (05:00)

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Отчет законодателей: что сделано для жителей Свердловской области в 2006 году?». С журналистами встретится председатель Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области Николай Воронин.

В 12.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1) на 21 этаже состоится заседание областного координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан. Планируется, что заседание будет вести заместитель председателя Правительства Свердловской области по социальной политике, заместитель председателя координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан Владимир Власов.

В 16:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Маркса, д. 5 (актовый зал) состоится конференция Свердловского регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ». Конференция проходит в соответствии с решением Президиума Центрального Совета политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» от 30 ноября 2006 г. Одним из главных вопросов повестки дня конференции будет избрание руководящих органов регионального отделения. В соответствии с решением Президиума на должность Председателя Совета регионального отделения рекомендовано избрать Евгения АРТЮХА (Председателя Свердловского регионального отделения Российской партии Пенсионеров), на должность Первого заместителя Председателя Совета регионального отделения Валерия ЧЕРЕШНЕВА (Председателя Совета Свердловского регионального отделения Российской партии ЖИЗНИ.


Другие материалы по теме: