ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» изменяет условия автокредитования

15 декабря 2006 (10:45)

УрБК, Екатеринбург, 15.12.2006. Рынок автокредитования в России развивается быстрыми темпами (по данным РБК, объем этого рынка по итогам I полугодия составил 5,4 млрд. долл.). Рост привлекательности автокредитов во многом связан с тем, что условия их получения становятся все более доступными для самых широких слоев населения.

ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» стремится к тому, чтобы сделать свои продукты не только удобными, но и максимально выгодными для клиентов. Поэтому банк расширяет возможности своей программы автокредитования и снижает процентные ставки.

Сейчас заемщик имеет возможность выбрать срок кредитования: 12, 36 или 60 месяцев (ранее кредит выдавался только на 36 и 60 месяцев). Таким образом, клиент может получить средства на более короткий срок и при этом рассчитываться с банком по минимальной ставке (12,5% годовых).

Также значительно снижены процентные ставки по кредитам на 36 и 60 месяцев, в настоящее время они составляют соответственно 14,5% и 15,5% годовых.

При этом в ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» отсутствуют ежемесячные комиссии по автокредитам и первоначальный взнос не требуется.

Важнейшим преимуществом программы автокредитования в ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» является то, что заемщику не нужно предоставлять документ, подтверждающий доходы, и заявка рассматривается в течение 1 дня.

Кроме того, существует возможность увеличить сумму кредита, если в расчете будут учитываться доходы обоих супругов, при этом супруг(а) заявителя обязательно должен(на) выступить поручителем.

Срок рассмотрения заявки увеличивается до 3 дней, если автомобиль приобретается у продавца, не входящего в перечень продавцов, рекомендованных банком. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: