ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» с 18 декабря предлагает новую услугу в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса — овердрафт

26 декабря 2006 (09:36)

УрБК, Екатеринбург, 26.12.2006. Как сообщила пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», с 18 декабря банк предлагает своим клиентам новую услугу в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса — овердрафт.

«Овердрафт представляет собой кредитование расчетного счета клиента в пределах установленного лимита при недостаточности или отсутствии денежных средств на нем для осуществления текущих платежей. С 18 декабря овердрафт предоставляется для предприятий г. Екатеринбурга. В ближайшее время данная услуга будет открыта для использования во всех филиалах и дополнительных офисах, работающих по программе кредитования малого и среднего бизнеса», — об этом сообщается в пресс-релизе ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

«В рамках программы ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» предоставляются 3 вида овердрафта, что позволяет любой компании выбрать для себя наиболее экономичный и удобный способ работы. Для оформления договора овердрафта залог не требуется. Сумма овердрафта — от 100 000 до 1 000 000 руб. Срок рассмотрения заявки на предоставление услуги — до 3 дней с момента предоставления полного пакета документов. Базовая процентная ставка составляет от 15% до 19% годовых — в зависимости от вида овердрафта. Клиенту, при наличии положительной кредитной истории в любом банке, предоставляется бонусная скидка в размере 3% годовых (овердрафт «расчетный»). Комиссии, взимаемые при предоставлении кредитов в рамках программы кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, устанавливаются тарифами банка», — уточняется в пресс-релизе ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

«Услугой овердрафта в ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» смогут воспользоваться индивидуальные предприниматели и предприятия с оборотом до 15 млн. руб. в месяц, осуществляющие свою деятельность не менее 6 месяцев. Дополнительным условием является наличие положительной кредитной истории в ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» или наличие оборотов по расчетному счету, открытому в ОАО «УБРиР», — сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: