ОАО «Уралвнешторгбанк» совместно с Ижевским деловым клубом провело семинар — презентацию банковских услуг для корпоративных клиентов

26 декабря 2006 (15:28)

УрБК, Екатеринбург, 26.12.2006. 19 декабря в Ижевске ОАО «Уралвнешторгбанк» совместно с Ижевским деловым клубом провело семинар — презентацию банковских услуг для корпоративных клиентов. Семинар собрал свыше ста представителей бизнеса — руководителей, финансовых директоров, главных бухгалтеров.

Об ОАО «Уралвнешторгбанк» и его возможностях для корпоративного бизнеса собравшимся рассказал руководитель филиала в Ижевске Александр Шишмагаев. Он отметил, что в настоящее время ОАО «Уралвнешторгбанк» объединяется с ОАО «Сибакадембанк» под единым брендом «УРСА Банк», благодаря чему возможности банка в сфере услуг для бизнеса поднимаются на новый, еще более высокий уровень: это касается как роста объема и качества кредитования малого бизнеса, так и работы с зарубежными партнерами по привлечению средств для российских региональных проектов и по экспортно-импортному торговому финансированию.

Особое место в презентации заняли вопросы сотрудничества банка с международными финансовыми институтами, такими как Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) и Международная финансовая корпорация (IFC), с которыми ОАО «Уралвнешторгбанк» сотрудничает по программам кредитования малого бизнеса и торгового финансирования. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».


Другие материалы по теме: