События на ближайший месяц:

27 декабря 2006 (04:58)

31 декабря 2006 г. — торжественные мероприятия, посвященные празднованию Нового года.

7 января 2007 г. — торжественные мероприятия, посвященные празднованию Рождества Христова.

9 января в 10.00 в здании Правительства Свердловской области на 15 этаже в зале заседаний состоится заседание Правительства Свердловской области. Будут рассмотрены следующие вопросы: «О ходе выполнения областной государственной целевой программы «Обеспечение сохранности в областных государственных архивах архивных документов, находящихся в государственной собственности Свердловской области» на 2006-2008 гг., утвержденной Законом Свердловской области от 27 июня 2005 г. № 64-ОЗ «Об областной государственной целевой программе «Обеспечение сохранности в областных государственных архивах архивных документов, находящихся в государственной собственности Свердловской области» на 2006-2008 гг.», в 2006 г. Докладчиком по данному вопросу выступит начальник Управления архивами Свердловской области Александр Капустин.

«О выполнении областной государственной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан в Свердловской области» на 2006 г., утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 30.06.2005 г. № 529-ПП» — докладчик исполняющий обязанности директора Департамента по делам молодежи Свердловской области Александр Кряжевский.

«О выполнении Соглашения между Правительством Свердловской области и администрацией городского округа Краснотурьинск о реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье — гражданам России», «Развитие АПК» и о реализации региональных компонентов приоритетных национальных проектов в сфере культуры, физической культуры и спорта в Свердловской области за 11 месяцев 2006 г.» — докладчик глава городского округа Краснотурьинск Виктор Михель.

«О выполнении Соглашения между Правительством Свердловской области и администрацией Кушвинского городского округа о реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», «Развитие АПК» и о реализации региональных компонентов приоритетных национальных проектов в сфере культуры и физической культуры и спорта в Свердловской области за 11 месяцев 2006 г.» — докладчик глава Кушвинского городского округа Галина Никитина.

«О состоянии общественного порядка и принимаемых мерах по профилактике правонарушений и формированию правосознания граждан в Камышловском городском округе» — докладчик глава Камышловского городского округа Николай Гребенюк.

«О состоянии организации питания рабочих и служащих на производственных предприятиях Свердловской области», — докладчик министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.

«О развитии транспорта и связи в Свердловской области и выполнении параметров Схемы развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года в 2005-2006 гг.» — докладчик первый заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Николай Тихонов.

«О выполнении постановления Правительства Свердловской области от 18.08.2004 г. № 770-ПП «Об участии в создании автономной некоммерческой организации «Большой Евразийский Университетский комплекс» — докладчик заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Юрий Шевелев.

«О ходе выполнения постановления Правительства Свердловской области от 21.11.2005 г. № 1015-ПП «О мерах по вовлечению в оборот земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Свердловской области» в 2006 г.» — докладчик заместитель министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Сергей Ланцов.


Другие материалы по теме: