Представительство ОАО «Натали-Турс» в Екатеринбурге: Утверждение соглашения российского правительства с правительством Таиланда об устранении визового режима не отразится на спросе на данное направление

27 декабря 2006 (14:07)

УрБК, Екатеринбург, 27.12.2006. «Утверждение соглашения российского правительства с правительством Таиланда об устранении визового режима не отразится на спросе на данное направление. Дело в том, что наличие визового режима — просто дополнительная формальность. Таиланд для российских туристов считается безвизовой страной, поскольку отказов никогда не было и виза оформляется непосредственно при пересечении границы Таиланда, а само формление визы занимает небольшое количество времени», — сообщил УрБК директор представительства ОАО «Натали-Турс» в Екатеринбурге Олег Хигер.

Как сообщалось ранее, Правительство РФ утвердило соглашение с правительством Таиланда об условиях отказа от визового режима при взаимных поездках граждан двух стран. Документ предусматривает возможность безвизового пребывания граждан России в Таиланде и таиландцев в России сроком до 30 дней.


Другие материалы по теме: