ОАО «СКБ-Банк» — единственный банк Свердловской области, вошедший в рейтинг «ТОП-30 банков России, наиболее удачно представленных в СМИ»

28 декабря 2006 (09:45)

УрБК, Екатеринбург, 28.12.2006. Журнал для бизнеса и карьеры «Деловой квартал» опубликовал накануне топ-лист «Самые упоминаемые компании», подготовленный на основании мониторинга редакционных материалов, опубликованных в «ДК» в 2006 году. Не учитывались государственные и муниципальные структуры, а также некоммерческие организации и объединения.

Первое место среди самых упоминаемых компаний с большим отрывом от иных кредитных организаций заняло ОАО «СКБ-Банк». Важно отметить, что в данном топ-листе не учитывались сообщения рекламного характера.

Кроме того, накануне опубликован рейтинг «Топ-30 банков России, наиболее удачно представленных в СМИ». Автор данного топ-листа — система анализа и мониторинга СМИ «Медиалогия». Единственным кредитным учреждением в Свердловской области, вошедшим в число 30 наиболее удачно представленных в средствах массовой информации, стало ОАО «СКБ-Банк». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: