В новогодние праздники во всех региональных дочерних компаниях ОАО «Российские коммунальные системы» будет обеспечен режим повышенной ответственности

28 декабря 2006 (12:00)

УрБК, Екатеринбург, 28.12.2006. 29 декабря вступит в силу приказ о дежурстве по предприятиям Российских коммунальных систем на территории Свердловской области.

Приказом предусмотрено дежурство высшего руководящего состава для координации действий всех подразделений, также предусмотрено дежурство оперативного персонала на местах и на дому. До 22.00 местного времени вся информация о ситуации в муниципальных образованиях должна поступать диспетчеру в Екатеринбурге, и до 24.00 эта информация будет передаваться в производственный департамент ОАО «Российские коммунальные системы».

Как предполагают специалисты, в праздничные дни возможен резкий рост нагрузки на оборудование — необходимо быть готовыми к любым неожиданностям. На складах подготовлены все необходимые материалы для проведения срочных ремонтов. Особый порядок дежурства завершится 9 января.

В соответствии с решением президента ОАО «Российские коммунальные системы» Михаила Слободина, режим повышенной ответственности должен быть обеспечен в новогодние праздники по всем региональным дочерним компаниям РКС. Об этом сообщает пресс-служба ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».


Другие материалы по теме: