Уральский банк Сбербанка России открыл в Екатеринбурге еще один Центр роста малого бизнеса

29 декабря 2006 (08:36)

УрБК, Екатеринбург, 29.12.2006. Уральский банк Сбербанка России открыл в Екатеринбурге еще один Центр роста малого бизнеса. Он начал функционировать на базе нового универсального дополнительного офиса Октябрьского отделения, расположенного на улице Белинского, 152/1.

В Центре, который стал вторым по счету в Екатеринбурге и восьмым на территории Уральского банка, представлен весь спектр банковских услуг, наиболее востребованных малым бизнесом: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные операции, операции с ценными бумагами, операции с банковскими картами и другие. В течение трех месяцев с начала работы Центра роста малого бизнеса расчетные счета юридическим лицам будут открываться бесплатно.

Как отметил на церемонии открытия директор управления кредитования Уральского банка Сбербанка России Олег Смирнов, появление еще одного Центра роста в Екатеринбурге стало очередным этапом реализации Программы развития сотрудничества с субъектами малого предпринимательства, которая действует в банке. «В нашем новом офисе, как и в Центре роста малого бизнеса на улице Шевченко, 12, предприниматели могут рассчитывать на максимально внимательное и профессиональное обслуживание,— сказал Олег Смирнов. — В следующем году мы продолжим развитие сети Центров роста — они появятся также в Чкаловском и Ленинском районах Екатеринбурга».

К открытию Центра было приурочено награждение победителей конкурса «Лидер малого бизнеса» по Октябрьскому отделению, который проводился банком с июня 2006 года. Клиенты получили дипломы и подарки, а также право на льготное обслуживание в течение 2007 года. «Нам очень приятно сотрудничать со Сбербанком. Здесь работают настоящие профессионалы, которые могут быстро и грамотно решить любые возникающие вопросы. Наш бизнес постоянно развивается, и в этом есть заслуга Сбербанка», —отметила директор компании «Золотой мир» Екатерина Яругина.

Помимо представителей малого предпринимательства услугами дополнительного офиса банка на улице Белинского, 152/1 могут воспользоваться и физические лица. Для них здесь представлены операции по вкладам, с монетами из драгоценных металлов, валютой, ценными бумагами, банковскими картами, а также кредитование, прием платежей и денежные переводы. Об этом сообщает пресс-служба Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: