ОАО «СКБ-Банк» предлагает своим клиентам новую услугу — осуществление платежа за долевое участие в строительстве

15 января 2007 (15:38)

УрБК, Екатеринбург, 15.01.2007. В ОАО «СКБ-Банк» теперь можно внести платежи за участие в долевом строительстве в адрес компаний ООО «ТПК «Уралобувь», ЗАО «Современные строительные технологии», ЖСК «Орбита-2», ПИК «Жилищно-социальный Альянс» г. Каменск-Уральский.

Внести платежи в адрес вышеназванных организаций можно во всех офисах ОАО «СКБ-Банк» в Екатеринбурге (19 офисов) и городах Свердловской области (30 офисов).

«Осуществлять платежи через банк удобно и выгодно. Количество допофисов банка в Екатеринбурге постоянно растет, расположены они в наиболее оживленных районах города и крупных жилых массивах. Кроме того, значительно экономит время и силы отсутствие квитанций, заполняемых вручную. Придя к нам, клиенту нужно всего лишь назвать кассиру наименование организации, в адрес которой он вносит сумму, и, собственно, внести деньги. Причем сделать это без очереди и толкучки. Об остальном позаботимся мы», — отметила начальник управления комиссионных продуктов ОАО «СКБ-Банк» Людмила Беляева.

Помимо платежей за долевое участие в строительстве, в ОАО «СКБ-Банк» можно заплатить за обучение, связь, за пользование ипотечным кредитом, за коммунальные, риелторские и страховые услуги и многое другое. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: