17 января открылся шестой дополнительный офис Уфимского филиала ОАО «УРСА Банк»

19 января 2007 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 19.01.2007. 17 января открылся шестой дополнительный офис Уфимского филиала ОАО «УРСА Банк».

«Это особое событие в истории ОАО «УРСА Банк». Открыт его первый офис после объединения, в Уральском регионе он 94-й, а в России — 258-й. Важно быть первым, а еще важнее быть лучшим», — отметил директор Екатеринбургского филиала ОАО «УРСА Банк» Максим Красников.

Напомним, «Быть лучшим, чтобы оставаться любимым» — это бренд-код ОАО «УРСА Банк».

Новый офис банка — универсальный. И частные клиенты, и юридические лица уже сегодня могут воспользоваться удобными финансовыми инструментами.

«С уверенностью могу сказать, что этого открытия ждали. В первые же два дня работы офиса множество горожан пришло познакомиться с услугами банка, получить консультации, более того, мы уже выдали десяток экспресс-кредитов», — добавил руководитель офиса «Салаватский» Сергей Кондратьев.

«Открытие нового офиса — это новые возможности для жителей Салавата. Например, сохранить и преумножить сбережения. Кто-то с нашей помощью купит квартиру или автомобиль, расширит кругозор и съездит с семьей в путешествие. Банк дает отличную возможность претворить мечту в жизнь. Не секрет: чем больше в городе банков, тем выше конкуренция на рынке банковских услуг, а от этого клиент всегда выигрывает», — заявил начальник управления обслуживания корпоративных клиентов ОАО «УРСА Банк» Михаил Мартыненко.

«Мы рады, что офис «УРСА Банка» открылся именно в Салавате. Это даст нашему малому бизнесу дополнительные возможности для развития и роста», — заключил заместитель главы администрации г. Салават по экономическим вопросам Игорь Прокофьев.

Офис «Салаватский» по адресу: ул. Ленина, 17/16, работает с частными лицами с 9:00 до 19:00 в будни, с 9:00 до 16:00 — по субботам; с юридическими лицами — по будням с 9:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: