Сегодня будет назначена дата начала судебного разбирательства по делу председателя совета директоров холдинга «Нова-групп»

19 января 2007 (11:00)

УрБК, Екатеринбург, 19.01.2007. Сегодня будет назначена дата начала судебного разбирательства по делу председателя совета директоров холдинга «Нова-групп». Об этом сообщил УрБК пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

Как сообщалось ранее, О. Черепанов был задержан по подозрению в совершении тяжкого преступления. В отношении О. Черепанова ранее возбуждалось уголовное дело по ст. 127 «Незаконное лишение свободы» и ст. 139 «Незаконное проникновение в жилище» Уголовного кодекса РФ. В рамках его расследования было совершено настоящее задержание.

Как сообщил В. Горелых, в 90-х гг. О. Черепанов уже был судим в связи с участием в разбойных нападениях и вхождении в состав организованной преступной группы.

В холдинге «Нова-групп» комментировать ситуацию отказались, заявив, что информация будет распространена официально. Однако уточнить, в каком виде и когда, в холдинге не смогли.


Другие материалы по теме: