Руководитель РО Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО Владимир Крысов: По итогам 2006 года количество проверок, проводимых РО ФСФР в УрФО, увеличилось на 117,8%

23 января 2007 (16:33)

УрБК, Екатеринбург, 23.01.2007. Сегодня, 23 января, состоялась неофициальная встреча представителей СМИ, специализирующихся на темах экономической направленности и проблемах развития фондового рынка.

В мероприятии приняли участие: руководитель РО Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО Владимир Крысов, директор Уральского филиала НАУФОР, директор НП «Элитарный клуб корпоративного поведения» Радик Ахметшин, эксперт СРО «Некоммерческое партнерство профессиональных участников фондового рынка Уральского региона» Александр Мецгер, заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин, региональный директор по Уральскому региону инвестиционного департамента ЗАО «Внешторгбанк. Розничные услуги» Василий Татьянников, заместитель руководителя РО ФСФР России в УрФО Игорь Кузьмин, заместитель руководителя РО ФСФР России в УрФО Светлана Фурдуй, представители СМИ.

В ходе проведения мероприятия участники встречи проинформировали об основных мероприятиях, запланированных на 2007 г., подвели итоги развития финансового, банковского секторов экономики УрФО в 2006 г., обсудили изменения в законодательстве, ответили на интересующие вопросы.

«Выполняя свои контрольно-надзорные функции, РО ФСФР РФ в УрФО в 2006 проводились все виды проверок, предусмотренных законодательством о деятельности нашего исполнительного органа. Подводя итоги, следует отметить, что количество проверок, проведенных в 2006 году, по сравнению с 2005 увеличилось на 117,8%. Также положительным моментом прошедшего года можно отметить снижение на 15% количества отказов в регистрации ценных бумаг. Это свидетельствует о повышении сознательности участников рынка ценных бумаг», — отметил руководитель РО Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО Владимир Крысов.


Другие материалы по теме: