Сегодня состоялся первый регулярный ежедневный авиарейс ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Челябинск — Москва

23 января 2007 (16:29)

УрБК, Екатеринбург, 23.01.2007. Сегодня состоялся первый регулярный ежедневный авиарейс ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» из Челябинска в Москву. Перелет прошел точно по расписанию: в 08:40 утра вылет из «Баландино», прибытие в «Домодедово» в 08:55 (время местное). Время полета 2 часа 15 мин. Всего в Москву из Челябинска рейсом ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» улетело около 80 человек. Обычно в авиации загрузка первых рейсов составляет около 20—30 человек.

В Москве специально для пассажиров ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» организован бесплатный трансфер на экспресс-поезде до станции метро «Павелецкая».

По словам коммерческого директора аэропорта города Челябинска Вейсер Галины Владимировны, развитие деятельности авиапредприятия идет в правильном режиме. В новый год Челябинское авиапредприятие вступает с грандиозными планами. И прежде всего это привлечение новых авиаперевозчиков и увеличение количества пассажиров, в частности на бизнес-направлениях. Только в Москву из Челябинска летает 5 авиаперевозчиков.

ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» сегодня единственная на указанном направлении авиакомпания, предлагающая авиабилеты без начисления топливного сбора, стоимость авиабилета — от 2 499 руб. в одну сторону. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».


Другие материалы по теме: