Начальник отдела кадров Росавтодора Дмитрий Козубов: Глава ЗАО «Сибдорстрой» Борис Кукулин приступит к работе в должности генерального директора ФГУП «Свердловскавтодор» уже на этой неделе

30 января 2007 (11:12)

УрБК, Екатеринбург, 30.01.2007. Победителем конкурса Росавтодора на должность генерального директора ФГУП «Свердловскавтодор», крупнейшего дорожно-строительного предприятия региона, стал Борис Кукулин, глава ЗАО «Сибдорстрой» (Тобольск, Тюменская область). На этом посту он сменит Бориса Козлова, возглавлявшего свердловское предприятие в течение 25 лет. Конкурс на замещение должности генерального директора «Свердловскавтодора» был объявлен в конце ноября 2006 г., после того как закончился контракт с Б. Козловым по достижении им пенсионного возраста. На должность генерального директора претендовало 7 человек, в том числе исполняющий обязанности генерального директора ФГУП «Свердловскавтодор» Андрей Важенин и руководитель ООО «Уралдорстройснаб» Владимир Грамотеев.

«Борис Кукулин подпишет договор и приступит к работе уже на этой неделе», — сообщил начальник отдела кадров Росавтодора Дмитрий Козубов.


Другие материалы по теме: